Ehemalige Vorsitzende

Manon Heger (ab Januar 2014, wiedergewählt Juni 2014)

Claudio Michaelis (ab Juni 2014)

Jantje Samtleben (Stellvertreterin ab November 2014)

Patrick "Reverend Paddy" Haiber (ab November 2014, wiedergewählt Juli 2015)

Tim Hester (Stellvertreter ab November 2014)

Sven Fuchs (ab Januar 2015)

Antje Behler (Stellvertreterin ab Januar 2015)

Max Raab (ab November 2015)

Markus "Hecki" Heckmann (Stellvertreter ab April 2016)

Lukas-Daniel "Lord" Barwitzki (Stellvertreter ab April 2016, wiedergewählt Juli 2016)

Marco Radojevic (ab Juni 2016)
Daniel Färber
Daniel Schröder (Stellvertreter)

Weitere Fragen oder Anmerkungen?
Email an