Ehemalige StuPa-Präsident*innen

Lisa Schmid (ab Juli 2013)

M.Selim Yilmaz (Stellvertreter ab Juli 2013)

Sebastian Jülig (Stellvertreter ab Juli 2013)

Tabea Frercks (ab Januar 2014)

Max Raab (Stellvertreter ab Januar 2014)

Myriam Bischofberger (ab Juni 2014)

Franziska "Fränzi" Humpert (Stellvertreterin ab Juni 2014)

Daniel Rudolf (Stellvertreter ab Juni 2014)

Marvin Raab (ab November 2014)

Sven Fuchs (Stellvertreter ab Dezember 2014)

Felix Luther (Stellvertreter ab Februar 2015)

Andreas Scherer (ab April 2015)

Felix Luther (ab Juni 2015)

Ilmari Thömmes-Jeltsch (Stellvertreter ab Juni 2015)

Anna Kraft (Stellvertreterin Juni 2015)

Leoni Weis (Stellvertreterin ab Oktober 2015)

Felix Luther (Stellvertreter ab Oktober 2015)

Andreas Scherer (ab Juni 2016)

Ilmari Thömmes-Jeltsch (ab Juni 2016)

Jonas Brüderlin

Fernando Monte Abrahao (ab November 2016)

Weitere Fragen oder Anmerkungen?
Email an